Выберите торговую точку:
+7(343) 301-99-18
zapros@autoperspect.ru
0
Вид результатов поиска:
Срок поставки:

Запчасти SAT на все Автомобили в наличии

23 февраля 2018
 
Полный набор комплектующих для иномарок от производителя SAT на zap96.ru 
Запчасти для иномарок от производителя SAT популярны среди автовладельцев прежде всего как комплектующие эконом-класса с оптимальным уровнем качества. Производитель SAT уже более 15 лет изготавливает запчасти на заводах во многих странах мира. Ежедневно более 50 заводов производят детали для всех основных узлов, механизмов транспортных средств. Запчасти для иномарок представлены на сайте zap96.ru  в следующих категориях:
- детали для кузова и оптики;
- радиаторы для кондиционеров, отопителей, диффузоров;
- комплектующие к подвескам и трансмиссии;
- ремни для газораспределительного механизма и привода;
- сальники двигателя катушки зажигания;
- головки блоков цилиндра.
 
Стандарты качества в комплектующих от SAT и широкий ассортимент запчастей для европейских и японских автомобилей
Компания производит запчасти под собственным брендом, чтобы уменьшить стоимость транспортировки и предложить клиентам более выгодные цены. Количество автомобильных марок растет с каждым годом, поэтому компания постоянно разрабатывает новые виды деталей, чтобы обеспечить автокомплекс всем необходимым. В интернет-магазине подобрать детали для определенного автомобиля моно с помощью удобного поиска.
Запчасти SAT изготавливают в соответствии с международными стандартами. Амортизаторы, высоковольтные провода, детали отопительных систем, осветительное оборудование проходит контроль и систему качества ISO. Автомобили от Европейских и Японских производителей распространены на рынке чаще всего, поэтому детали для иномарок от SAT изготавливают с учетом повышенного спроса на отдельные автобренды. Компания специализируется не только на легковых автомобилях, но и создает комплектующие для строительной, погрузочной, сельскохозяйственной спецтехники.